Horaires de train Mende - La Rochelle le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende La Rochelle le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
06:55
Chanac
07:05
Le Monastier
07:10
Le Monastier ville
07:13
Chirac ville
07:25
Marvejols
07:49
Aumont-Aubrac
08:01
St-Chély-d'Apcher
08:30
St-Flour-Chaudes-Aigues
09:55
Clermont-Ferrand
12 h 06 min
4 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 34220
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:27
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 5966
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:36
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
18:29
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Mende (F)
10:00
Chanac
10:10
Le Monastier
10:15
Le Monastier ville
10:18
Chirac ville
10:35
Marvejols
11:00
Aumont-Aubrac
11:22
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
10 h 50 min
4 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:46
Niort
20:08
Surgères
20:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée