Horaires de train Mende - Lens le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Lens le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
09:03
Bagnols-Chadenet
09:09
Allenc
09:24
Belvezet
09:38
Chasserades
09:49
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
9 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 78907
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:16
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:14
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
 
Train 77529
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Mende (F)
10:00
Chanac
10:10
Le Monastier
10:15
Le Monastier ville
10:18
Chirac ville
10:35
Marvejols
11:00
Aumont-Aubrac
11:22
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
10 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
9 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5267
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
9 h 20 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:26
Wattignies Templemars
20:31
Seclin
20:37
Libercourt
20:45
Dourges
20:49
Hénin-Beaumont
20:54
Billy-Montigny
20:58
Coron de Méricourt
21:01
Pont-de-Sallaumines
21:06
Lens (F)
 
Train 43242

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée