Horaires de train Mende - Le Puy en Velay le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Le Puy en Velay le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:05
L'Habitarelle
11:30
Langogne
11:39
Pradelles
11:53
Costaros
12:20
Le Puy-en-Velay
1 h 40 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 34240
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
4 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:54
St-Georges-d'Aurac
 
Intercités 15952
St-Georges-d'Aurac
18:13
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:20
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:24
Fix-Saint-Geneys
18:34
Lanthenas
18:36
Borne (F)
18:48
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:49
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:55
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Mende (F)
15:20
Chanac
15:30
Le Monastier
15:35
Le Monastier ville
15:38
Chirac ville
15:50
Marvejols
16:13
Aumont-Aubrac
16:25
St-Chély-d'Apcher
17:00
St-Flour-Chaudes-Aigues
5 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34224
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:08
Arvant
 
Bus/Autocar 31200
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
 
Train 73705
Mende (F)
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:00
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
5 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 77715
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
19:20
Luc (Lozère)
19:37
Langogne
19:58
Chapeauroux
20:20
Alleyras
20:38
Monistrol-d'Allier
21:02
Langeac
 
Train 73994
Langeac
21:53
Le Treuil
21:56
St-Eble
22:02
Ste-Eugénie de Villeneuve
22:06
Fix-Saint-Geneys
22:16
Lanthenas
22:18
Borne (F)
22:28
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
22:29
Le Puy-en-Velay Lafayette
22:34
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée