Horaires de train Mende - Le Puy en Velay le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Le Puy en Velay le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:00
L'Habitarelle
11:25
Langogne
11:34
Pradelles
11:48
Costaros
12:15
Le Puy-en-Velay
1 h 40 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 34240
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
4 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:54
St-Georges-d'Aurac
 
Intercités 15952
St-Georges-d'Aurac
18:12
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:19
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:23
Fix-Saint-Geneys
18:33
Lanthenas
18:35
Borne (F)
18:47
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:48
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:54
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Mende (F)
16:05
Chanac
16:15
Le Monastier
16:20
Le Monastier ville
16:23
Chirac ville
16:35
Marvejols
16:58
Aumont-Aubrac
17:10
St-Chély-d'Apcher
17:45
St-Flour-Chaudes-Aigues
6 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34224
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:50
Massiac-Blesle
 
Bus/Autocar 31210
Massiac-Blesle
19:20
Arvant
 
Train 73810
Arvant
20:37
Brioude
20:53
Paulhaguet
21:01
St-Georges-d'Aurac Bourg
21:57
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée