Horaires de train Mende - Lunel le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Lunel le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
09:03
Bagnols-Chadenet
09:09
Allenc
09:24
Belvezet
09:38
Chasserades
09:49
La Bastide-St-Laurent
3 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:30
Villefort
10:45
Génolhac
10:55
Chamborigaud
11:12
Grand-Combe-La-Pise
11:29
Alès
11:45
St-Geniès-De-Malgoirès
12:01
Nîmes
 
TER 877529
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:29
Lunel
 
TER 876415
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
4 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Mende
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:05
La Bastide-St-Laurent
18:23
Villefort
18:38
Génolhac
18:48
Chamborigaud
19:09
Grand-Combe-La-Pise
19:26
Alès
19:42
St-Geniès-De-Malgoirès
19:58
Nîmes
3 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 877715
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
TER 876431
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
3 h 38 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:28
Lunel
 
TER 86981
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
3 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 877733
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 877723
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421

Modifier votre trajet