Horaires de train Mende - Lunéville le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Lunéville le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
10 h 35 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
12 h 35 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 877703
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
10 h 33 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
 
TGV 6864
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157

Modifier votre trajet