Horaires de train Mende - Mâcon-Ville le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Mâcon-Ville le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
06:55
Chanac
07:05
Le Monastier
07:10
Le Monastier ville
07:13
Chirac ville
07:25
Marvejols
07:49
Aumont-Aubrac
08:01
St-Chély-d'Apcher
08:30
St-Flour-Chaudes-Aigues
09:55
Clermont-Ferrand
8 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 34220
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
 
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:03
Mâcon-Ville
 
Train 17810
Mende (F)
11:00
L'Habitarelle
11:25
Langogne
11:34
Pradelles
11:48
Costaros
12:15
Le Puy-en-Velay
5 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 34240
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:03
Mâcon-Ville
 
Train 17764
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
6 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:03
Mâcon-Ville
 
Train 17766
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
6 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:03
Mâcon-Ville
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée