Horaires de train Mende - Millau le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Millau le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
2 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
12:30
Banassac-la-Canourgue
12:45
Campagnac-St-Geniez
13:01
Sévérac-d'Aveyron
13:29
Millau
 
Train 78957
Mende (F)
16:50
Marvejols
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:03
Chirac ville
17:05
Le Monastier ville
17:06
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée