Horaires de train Mende - Millau le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Millau le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
09:07
Bagnols-Chadenet
09:13
Allenc
09:28
Belvezet
09:42
Chasserades
09:53
La Bastide-St-Laurent
8 h 51 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:08
Luc (Lozère)
10:23
Langogne
10:43
Chapeauroux
11:05
Alleyras
11:21
Monistrol-D'allier
11:47
Langeac
11:55
St-Georges-D'aurac
12:13
Brioude
12:21
Arvant
 
TER 873990
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Train 15943
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
8 h 30 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:00
La Bastide-St-Laurent
12 h 45 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 877703
La Bastide-St-Laurent
10:08
Luc (Lozère)
10:23
Langogne
10:43
Chapeauroux
11:05
Alleyras
11:21
Monistrol-D'allier
11:47
Langeac
11:55
St-Georges-D'aurac
12:13
Brioude
12:21
Arvant
 
TER 873990
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Train 15943
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
8 h 30 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:59
Lunel
16:18
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:02
Béziers
 
TER 876213
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet