Horaires de train Mende - Montauban-Ville-Bourbon le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Montauban-Ville-Bourbon le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
8 h 34 min
4 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 34258
Le Monastier
14:17
Banassac-la-Canourgue
14:56
Millau
 
Bus/Autocar 34217
Millau
15:15
Creissels
15:25
St-Georges-de-Luzençon
15:30
St-Rome-du-Cernon Centre
15:35
Lauras
15:50
St-Affrique
15:55
Vabres l'Abbaye
16:00
Moulin Neuf D64
16:05
St-Jean (12) parking
16:07
La Trivalle 12
16:12
Cayzac
16:20
St-Sernin-Rance centre
16:40
Croix de Pradel
16:45
Alban Centre
16:50
Le Fraysse
16:59
Villefranche-d'Alb. centre
17:19
Albi halte Routière
17:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55571
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
 
Train 70013
Toulouse-Matabiau
19:22
Lacourtensourt
19:31
Castelnau-d'Estrefonds
19:45
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71832
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
9 h 09 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 34258
Le Monastier
14:17
Banassac-la-Canourgue
14:56
Millau
 
Bus/Autocar 34217
Millau
15:15
Creissels
15:25
St-Georges-de-Luzençon
15:30
St-Rome-du-Cernon Centre
15:35
Lauras
15:50
St-Affrique
15:55
Vabres l'Abbaye
16:00
Moulin Neuf D64
16:05
St-Jean (12) parking
16:07
La Trivalle 12
16:12
Cayzac
16:20
St-Sernin-Rance centre
16:40
Croix de Pradel
16:45
Alban Centre
16:50
Le Fraysse
16:59
Villefranche-d'Alb. centre
17:19
Albi halte Routière
17:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55571
Albi-Ville
19:15
Marssac-sur-Tarn RN88
19:30
Gaillac
19:50
Salvagnac
20:00
Beauvais Tescou
20:10
St Nauphary
20:20
Montauban-Ville-Bourbon
 
Bus/Autocar 55580

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée