Horaires de train Mende - Montluçon-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Montluçon-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
7 h 18 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15942
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:53
Gerzat
17:02
Riom (F)
17:09
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Mende (F)
14:55
Chanac
15:05
Le Monastier
15:10
Le Monastier ville
15:13
Chirac ville
15:30
Marvejols
15:56
Aumont-Aubrac
16:13
St-Chély-d'Apcher
16:40
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:00
Clermont-Ferrand
6 h 16 min
1 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 34228
Clermont-Ferrand
19:17
Gerzat
19:23
Riom (F)
19:29
Pontmort
19:34
Aubiat
19:39
Aigueperse
19:50
Gannat
20:17
Louroux-de-Bouble
20:25
Lapeyrouse
20:41
Commentry
20:51
Montluçon-Ville
 
Train 73062
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
6 h 58 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-d'Aurac
18:21
Brioude
18:30
Arvant
18:36
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:49
Issoire
19:14
Clermont-Ferrand
 
Intercités 15952
Clermont-Ferrand
20:22
Riom (F)
20:33
Aigueperse
20:42
Gannat
20:52
St-Bonnet-de-Rochefort
21:01
Bellenaves
21:17
Lapeyrouse
21:32
Commentry
21:43
Montluçon-Ville
 
Train 73066

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée