Horaires de train Mende - Narbonne le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Narbonne le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
08:59
Bagnols-Chadenet
09:05
Allenc
09:23
Belvezet
09:36
Chasserades
09:48
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
5 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 34253
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:16
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:19
Alès
11:35
St-Geniès-de-Malgoirès
11:51
Nîmes
 
Train 73991
Nîmes
12:25
Vergèze-Codognan
12:32
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:22
Agde
13:35
Béziers
13:50
Narbonne
 
Train 86985
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
4 h 39 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
12:30
Banassac-la-Canourgue
12:45
Campagnac-St-Geniez
13:00
Sévérac-le-Château
13:30
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Mende (F)
12:10
Bagnols-Chadenet
12:16
Allenc
12:32
Belvezet
12:46
Chasserades
13:07
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:24
Villefort
13:38
Génolhac
13:48
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 04 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:30
Lunel
15:37
Baillargues
15:50
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
16:09
Sète
16:22
Agde
16:36
Béziers
16:51
Narbonne
 
Train 76421
Mende (F)
15:20
Chanac
15:30
Le Monastier
15:35
Le Monastier ville
15:38
Chirac ville
15:50
Marvejols
4 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 34224
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-le-Château
17:38
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15943
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427
Mende (F)
18:53
Bagnols-Chadenet
18:59
Allenc
19:17
Belvezet
19:30
Chasserades
19:42
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
5 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 34243
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:07
Grand-Combe-la-Pise
21:26
Alès
21:42
St-Geniès-de-Malgoirès
21:58
Nîmes
 
Train 73995
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:50
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:22
Agde
23:38
Béziers
00:01
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée