Horaires de train Mende - Nevers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Nevers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
10:00
Chanac
10:10
Le Monastier
10:15
Le Monastier ville
10:18
Chirac ville
10:35
Marvejols
11:00
Aumont-Aubrac
11:22
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
5 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
6 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Mende (F)
15:00
Chanac
15:10
Le Monastier
15:15
Le Monastier ville
15:18
Chirac ville
15:35
Marvejols
16:01
Aumont-Aubrac
16:18
St-Chély-d'Apcher
16:45
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:05
Clermont-Ferrand
5 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 34228
Clermont-Ferrand
18:38
Riom (F)
19:00
Vichy
19:31
Moulins-sur-Allier
19:56
Nevers
 
Intercités 5986
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
6 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-d'Aurac
18:21
Brioude
18:30
Arvant
18:36
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:49
Issoire
19:16
Clermont-Ferrand
 
Intercités 15952
Clermont-Ferrand
19:38
Riom (F)
20:00
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:56
Nevers
 
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée