Horaires de train Mende - Nîmes le 22 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Nîmes le Lundi 22/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:25
Bagnols-Chadenet
11:31
Allenc
11:49
Belvezet
12:02
Chasserades
12:14
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
12:44
Villefort
13:14
Génolhac
13:26
Chamborigaud
13:51
Grand-Combe-la-Pise
14:11
Alès
3 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 23117
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
 
Train 77713
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
5 h 37 min
2 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
12:30
Banassac-la-Canourgue
12:44
Campagnac-St-Geniez
12:57
Sévérac-d'Aveyron
13:27
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
 
Train 76420
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
5 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:55
Villefort
17:25
Génolhac
18:05
Grand-Combe-la-Pise
18:35
Alès
 
Bus/Autocar 66657
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
 
Train 77519
Mende (F)
18:53
Bagnols-Chadenet
18:59
Allenc
19:17
Belvezet
19:30
Chasserades
19:42
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
4 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34243
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:20
Villefort
20:50
Génolhac
21:02
Chamborigaud
21:27
Grand-Combe-la-Pise
21:47
Alès
22:15
St-Geniès-de-Malgoirès
22:50
Nîmes
 
Bus/Autocar 23141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée