Horaires de train Mende - Niort le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Niort le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
06:55
Chanac
07:05
Le Monastier
07:10
Le Monastier ville
07:13
Chirac ville
07:25
Marvejols
07:49
Aumont-Aubrac
08:01
St-Chély-d'Apcher
08:30
St-Flour-Chaudes-Aigues
09:55
Clermont-Ferrand
12 h 13 min
4 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 34220
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:27
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 5966
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:36
Vierzon
14:42
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4504
Tours
16:38
Monts (Indre-et-Loire)
16:45
Villeperdue
16:53
Ste-Maure-Noyant
16:59
Maillé
17:04
Port-de-Piles
17:17
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
 
Train 63041
Poitiers
18:48
Niort
 
TGV 8385
Mende (F)
10:00
Chanac
10:10
Le Monastier
10:15
Le Monastier ville
10:18
Chirac ville
10:35
Marvejols
11:00
Aumont-Aubrac
11:22
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
10 h 48 min
4 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:50
Lusignan
20:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:28
Niort
 
Train 63413
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
11 h 53 min
6 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Aurillac
16:19
Laroquebrou
16:49
Laval-de-Cère
17:00
Bretenoux-Biars
17:07
Puybrun
17:21
St-Denis-près-Martel
17:28
Les Quatre-Routes
17:46
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73917
Brive-la-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3680
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
21:01
Le Dorat
21:18
Montmorillon
21:27
Lussac-les-Châteaux
21:56
Poitiers
 
Train 68014
Poitiers
22:27
Lusignan
22:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
23:04
Niort
 
Train 63405

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée