Horaires de train Mende - Paris Bercy le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Paris Bercy le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
10:05
Chanac
10:15
Le Monastier
10:20
Le Monastier ville
10:23
Chirac ville
10:40
Marvejols
11:05
Aumont-Aubrac
11:27
St-Chély-d'Apcher
13:05
Clermont-Ferrand
7 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
8 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15942
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:34
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Mende (F)
14:55
Chanac
15:05
Le Monastier
15:10
Le Monastier ville
15:13
Chirac ville
15:30
Marvejols
15:56
Aumont-Aubrac
16:13
St-Chély-d'Apcher
16:40
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:00
Clermont-Ferrand
7 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34228
Clermont-Ferrand
18:31
Riom (F)
19:00
Vichy
19:28
Moulins-sur-Allier
19:59
Nevers
21:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5986
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
8 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-d'Aurac
18:21
Brioude
18:30
Arvant
18:36
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:49
Issoire
19:14
Clermont-Ferrand
 
Intercités 15952
Clermont-Ferrand
19:31
Riom (F)
19:57
Vichy
20:24
Moulins-sur-Allier
20:53
Nevers
22:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Paris Bercy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée