Horaires de train Mende - Riom le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Riom le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
06:55
Chanac
07:05
Le Monastier
07:10
Le Monastier ville
07:13
Chirac ville
07:25
Marvejols
07:49
Aumont-Aubrac
08:01
St-Chély-d'Apcher
08:30
St-Flour-Chaudes-Aigues
09:55
Clermont-Ferrand
4 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 34220
Clermont-Ferrand
10:36
Riom (F)
 
Intercités 5966
Mende (F)
10:00
Chanac
10:10
Le Monastier
10:15
Le Monastier ville
10:18
Chirac ville
10:35
Marvejols
11:00
Aumont-Aubrac
11:22
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
3 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:36
Riom (F)
 
Intercités 5970
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
5 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:19
Gerzat
16:25
Riom (F)
 
Train 73420
Mende (F)
16:05
Chanac
16:15
Le Monastier
16:20
Le Monastier ville
16:23
Chirac ville
16:35
Marvejols
16:58
Aumont-Aubrac
17:10
St-Chély-d'Apcher
17:45
St-Flour-Chaudes-Aigues
19:10
Clermont-Ferrand
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 34224
Clermont-Ferrand
19:36
Riom (F)
 
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Riom

Gares de départ et d'arrivée