Horaires de train Mende - Saint-dizier le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Saint-dizier le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
09:03
Bagnols-Chadenet
09:09
Allenc
09:24
Belvezet
09:38
Chasserades
09:49
La Bastide-St-Laurent
10 h 14 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:30
Villefort
10:45
Génolhac
10:55
Chamborigaud
11:12
Grand-Combe-La-Pise
11:29
Alès
11:45
St-Geniès-De-Malgoirès
12:01
Nîmes
 
TER 877529
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
 
TER 839811
Mende
09:03
Bagnols-Chadenet
09:09
Allenc
09:24
Belvezet
09:38
Chasserades
09:49
La Bastide-St-Laurent
11 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:30
Villefort
10:45
Génolhac
10:55
Chamborigaud
11:12
Grand-Combe-La-Pise
11:29
Alès
11:45
St-Geniès-De-Malgoirès
12:01
Nîmes
 
TER 877529
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:09
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont
19:53
Joinville
20:10
St-Dizier
 
TER 839830
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
12 h 07 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 877733
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:14
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
 
TER 839717
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
11 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 877703
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807

Modifier votre trajet