Horaires de train Mende - Saintes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Saintes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
12 h 41 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
13 h 09 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet