Horaires de train Mende - Saint-Quentin le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Saint-Quentin le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
09:07
Bagnols-Chadenet
09:13
Allenc
09:28
Belvezet
09:42
Chasserades
09:53
La Bastide-St-Laurent
9 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:33
Villefort
10:47
Génolhac
10:56
Chamborigaud
11:13
Grand-Combe-La-Pise
11:30
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:05
Nîmes
 
TER 877531
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
TER 847921
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
9 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
 
TGV 9864
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6124
Paris Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
 
Intercités 2333
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
11 h 29 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 877733
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Mende
04:53
Bagnols-Chadenet
04:59
Allenc
05:15
Belvezet
05:29
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
10 h 6 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 877705
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Mende
11:54
Bagnols-Chadenet
12:00
Allenc
12:15
Belvezet
12:29
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
9 h 43 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
21:01
Tergnier
21:14
St Quentin
 
Intercités 12331
Mende
11:54
Bagnols-Chadenet
12:00
Allenc
12:15
Belvezet
12:29
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
10 h 43 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 877733
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931

Modifier votre trajet