Horaires de train Mende - Sens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Sens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
8 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
9 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 877703
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
TER 17761
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
8 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17771
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
9 h 38 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:51
Belleville-Sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon-Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-Sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
St-Florentin-Vergigny
21:02
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:24
Sens
 
TER 17766

Modifier votre trajet