Horaires de train Mende - Sète le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Sète le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
4 h 38 min
2 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
12:30
Banassac-la-Canourgue
12:44
Campagnac-St-Geniez
12:57
Sévérac-d'Aveyron
13:27
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:49
Sète
 
Train 76420
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
6 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:55
Villefort
17:25
Génolhac
18:05
Grand-Combe-la-Pise
18:35
Alès
 
Bus/Autocar 66657
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
 
Train 77519
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée