Horaires de train Mende - Valence le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Valence le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
08:59
Bagnols-Chadenet
09:05
Allenc
09:23
Belvezet
09:36
Chasserades
09:48
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
7 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 34253
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:22
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
 
Train 73991
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
 
Train 76412
Avignon Ville
14:37
Orange
14:48
Bollène-la-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:43
Valence-Ville
 
Train 17716
Mende (F)
11:00
L'Habitarelle
11:25
Langogne
11:34
Pradelles
11:48
Costaros
12:15
Le Puy-en-Velay
5 h 47 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 34240
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
15:40
Vienne (F)
15:53
Le Péage-de-Roussillon
16:12
Tain (F)
16:22
Valence-Ville
 
Train 17721
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5029
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
4 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
19:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5186
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:44
Valence-Ville
 
Train 17535

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée