Horaires de train Mende - Valence le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Valence le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
 
TGV 6869
Valence-Tgv
09:45
Valence-Ville
 
TER 17510
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:10
Valence-Tgv
 
TGV 5029
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17361
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 877723
Nîmes
16:10
Valence-Tgv
 
TGV 5029
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17361
Mende
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:05
La Bastide-St-Laurent
18:23
Villefort
18:38
Génolhac
18:48
Chamborigaud
19:09
Grand-Combe-La-Pise
19:26
Alès
19:42
St-Geniès-De-Malgoirès
19:58
Nîmes
6 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 877715
Nîmes
21:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6856
Lyon-Part-Dieu
22:40
Vienne
22:48
St-Clair-Les-Roches
22:55
Le Péage-De-Roussillon
23:01
St-Rambert-D'albon
23:10
St-Vallier-Sur-Rhône
23:20
Tain
23:31
Valence-Ville
 
TER 886157
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:10
Valence-Tgv
 
TGV 5029
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17361

Modifier votre trajet