Horaires de train Mende - Valenciennes le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Valenciennes le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
09:03
Bagnols-Chadenet
09:09
Allenc
09:24
Belvezet
09:38
Chasserades
09:49
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
9 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 78985
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:22
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
 
Train 73991
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:35
Valenciennes
 
TGV 7173
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:31
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:05
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
9 h 32 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 77923
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:59
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:52
Templeuve
20:57
Orchies
21:04
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
Train 41837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée