Horaires de train Mende - Vichy le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Vichy le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
04:53
Bagnols-Chadenet
04:59
Allenc
05:15
Belvezet
05:29
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
9 h 3 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 877705
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Mende
11:54
Bagnols-Chadenet
12:00
Allenc
12:15
Belvezet
12:29
Chasserades
12:40
La Bastide-St-Laurent
7 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 877733
La Bastide-St-Laurent
15:43
Langogne
16:24
Alleyras
16:41
Monistrol-D'allier
17:09
Langeac
17:18
St-Georges-D'aurac
17:37
Brioude
17:46
Arvant
17:52
Brassac-Les-Mines
18:05
Issoire
18:33
Clermont-Ferrand
 
TER 877958
Clermont-Ferrand
18:51
Riom-Châtel-Guyon
19:12
Vichy
 
TER 873370

Modifier votre trajet