Horaires de train Mérignac Arlac - Abbeville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Abbeville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
Amiens
 
Bus/Autocar 69720
Amiens
13:51
Saint-Roch (Somme)
13:57
Ailly-sur-Somme
14:08
Longpré-les-Corps-Saints
14:18
Abbeville
 
Train 48819
Merignac-Arlac
08:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:57
Creil
17:33
Longueau
17:52
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:34
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée