Horaires de train Mérignac Arlac - Abbeville le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Abbeville le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
6 h 47 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 866938
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
 
TER 848325
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
 
TER 848575
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848826
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866156
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866162
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
 
Intercités 2021
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 866916
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:16
Longueau
17:22
Amiens
 
TER 848569
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
TER 848824
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866916
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
6 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866944
Pessac
13:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866034
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
6 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866180
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866162
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8482
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
6 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866180
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet