Horaires de train Mérignac Arlac - Agde le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Agde le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
5 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
5 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866118
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:57
Agde
 
TER 876207

Modifier votre trajet