Horaires de train Mérignac Arlac - Aix-En-Provence le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Aix-En-Provence le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:12
Aix-En-Provence
 
TER 880160
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17406
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
 
TER 17408
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
8 h 6 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17406
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
9 h 6 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
 
TER 17408
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17406
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:11
Aix-En-Provence
 
TER 17460
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
9 h 2 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:11
Aix-En-Provence
 
TER 17460

Modifier votre trajet