Horaires de train Mérignac Arlac - Aix en Provence le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Aix en Provence le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
9 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6140
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
8 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66190
Pessac
16:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66028
Bordeaux-St-Jean
18:51
Toulouse-Matabiau
21:05
Montpellier Saint-Roch
22:37
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4667
Marseille-Saint-Charles
23:02
Picon-Busserine
23:05
Ste-Marthe-en-Provence
23:08
St-Joseph-le-Castellas
23:13
St-Antoine
23:19
Septèmes
23:26
Simiane
23:31
Gardanne
23:40
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80178

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée