Horaires de train Mérignac Arlac - Alès le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Alès le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
TER 877512
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
 
TER 876414
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877952
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
 
Intercités 4659
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877516
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
8 h 3 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:27
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
8 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866180
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
 
Intercités 4661
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
 
TER 877712
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:03
Narbonne
19:18
Béziers
19:46
Sète
20:04
Montpellier-Saint-Roch
20:30
Nîmes
 
TGV 6857
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
7 h 41 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
 
TER 876414
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877952
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
8 h 3 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:27
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520

Modifier votre trajet