Horaires de train Mérignac Arlac - Amiens le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Amiens le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
Amiens
 
Bus/Autocar 69720
Merignac-Arlac
08:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-de-l'Oise
13:30
Avrechy
13:36
Saint-Just-en-Chaussée
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:10
Longueau
14:17
Amiens
 
Train 48717
Merignac-Arlac
08:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Merignac-Arlac
09:13
Bordeaux-St-Jean
8 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66176
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:34
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:31
Creil
19:41
Clermont-de-l'Oise
19:52
Saint-Just-en-Chaussée
20:15
Longueau
20:23
Amiens
 
Train 48581
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Nord
21:29
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:43
Creil
21:48
Laigneville
21:52
Liancourt-Rantigny
21:59
Clermont-de-l'Oise
22:08
Saint-Just-en-Chaussée
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
21:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:53
Chantilly-Gouvieux
23:02
Creil
23:14
Clermont-de-l'Oise
23:24
Saint-Just-en-Chaussée
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée