Horaires de train Mérignac Arlac - Angoulême le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Angoulême le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 46 min
1 corresp.
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:23
Angoulême
 
TGV 5260
Merignac-Arlac
07:19
Bordeaux-St-Jean
1 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66104
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:33
Angoulême
 
TGV 8410
Merignac-Arlac
08:11
Bordeaux-St-Jean
1 h 18 min
1 corresp.
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Merignac-Arlac
09:13
Bordeaux-St-Jean
1 h 18 min
1 corresp.
Train 66176
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
1 h 51 min
1 corresp.
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
 
TGV 8434
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
1 h 52 min
1 corresp.
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Merignac-Arlac
17:19
Bordeaux-St-Jean
1 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66180
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
17:56
St-Denis-de-Pile
18:03
Coutras
18:11
Les Eglisottes
18:17
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:26
Chalais (F)
18:36
Montmoreau
18:55
Angoulême
 
Train 65034
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
1 h 51 min
1 corresp.
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
 
TGV 8442
Merignac-Arlac
19:19
Bordeaux-St-Jean
1 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66184
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée