Horaires de train Mérignac Arlac - Angoulême le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Angoulême le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 46 min
1 corresp.
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
1 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66174
Pessac
11:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
1 h 52 min
1 corresp.
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
 
TGV 8434
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66190
Pessac
16:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66028
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
17:56
St-Denis-de-Pile
18:03
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:54
Angoulême
 
Train 65034
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée