Horaires de train Mérignac Arlac - Angoulême le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Angoulême le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 46 min
1 corresp.
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:23
Angoulême
 
TGV 5260
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 44 min
1 corresp.
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 44 min
1 corresp.
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
2 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66170
Pessac
10:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66320
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Merignac-Arlac
13:04
Pessac
2 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66186
Pessac
13:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66374
Bordeaux-St-Jean
13:43
Cenon
13:49
Bassens-Ville
13:53
La Gorp
13:59
St-Loubès
14:03
St-Sulpice-Izon
14:09
Vayres
14:17
Libourne
14:23
St-Denis-de-Pile
14:29
Coutras
14:36
Les Eglisottes
14:41
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:50
Chalais (F)
14:59
Montmoreau
15:17
Angoulême
 
Train 65026
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
1 h 52 min
1 corresp.
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
 
TGV 8434
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
1 h 53 min
1 corresp.
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
1 h 52 min
1 corresp.
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
 
TGV 8442
Merignac-Arlac
18:49
Bordeaux-St-Jean
1 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66132
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée