Horaires de train Mérignac Arlac - Argentan le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Argentan le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
7 h 59 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13032
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:26
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée