Horaires de train Mérignac Arlac - Auch le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Auch le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:19
Bordeaux-St-Jean
4 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66104
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:18
Montauban-Ville-Bourbon
09:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4655
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Canceropole
10:09
Toulouse Arènes
10:13
Capelles
10:17
Colomiers
10:21
Colomiers-Lycée-International
10:25
Pibrac
10:31
Brax-Léguevin
10:39
Mérenvielle
10:44
L'Isle Jourdain
 
Train 70409
L'Isle Jourdain
11:30
Gimont Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
 
Train 70305
Merignac-Arlac
09:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66176
Bordeaux-St-Jean
10:38
Agen
 
Intercités 4657
Agen
11:06
Layrac
11:14
Astaffort
11:31
Lectoure
11:48
Fleurance
12:15
Auch
 
Bus/Autocar 55675
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 26 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:35
Agen Lycée Palissy
12:39
Agen Université
12:42
Boé
12:50
Layrac
12:53
Goulens
12:58
Astaffort
13:06
Ste-Mère
13:10
Ragegat
13:15
Lectoure
13:25
Le Ramier
13:32
Fleurance
13:34
Fleurance gendarmerie
13:39
Montestruc-sur-Gers
13:43
Ste-Christie
13:49
Rambert-Preignan
13:53
Lamothe Goas
13:59
Le Seilhan
14:05
Auch
 
Bus/Autocar 55679
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-International
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'Isle Jourdain
17:30
Gimont Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
Train 70311
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 12 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
 
TGV 8505
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:53
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:07
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Merignac-Arlac
18:19
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 66182
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Merignac-Arlac
18:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66132
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
22:08
Leguevin centre
22:17
Pujaudran Centre
22:32
L'Isle Jourdain
22:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
22:53
Gimont Halles
22:58
Gimont Cahuzac
23:22
Auch
 
Bus/Autocar 55717
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66136
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66136
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée