Horaires de train Mérignac Arlac - Auch le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Auch le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:04
Pessac
6 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 66178
Pessac
10:11
Facture
10:43
Morcenx
11:06
Dax
 
Train 67219
Dax
11:33
Puyoô
11:43
Orthez
11:55
Artix
12:09
Pau
12:20
Coarraze-Nay
12:37
Lourdes
12:51
Tarbes
 
Train 67218
Tarbes
14:41
Rabastens-de-Bigorre
14:47
Villecomtal-sur-Arros
14:56
Mielan
15:01
Mielan Ville
15:18
Mirande Parking Foirail
15:36
Auch (Hopital)
15:45
Auch
 
Bus/Autocar 55646
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:55
Colomiers
15:08
Leguevin centre
15:17
Pujaudran Centre
15:32
L'Isle Jourdain
15:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
15:53
Gimont Halles
15:58
Gimont Cahuzac
16:22
Auch
 
Bus/Autocar 55715
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
5 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
15:30
Agen Lycée Palissy
15:34
Agen Université
15:37
Boé
15:45
Layrac
15:48
Goulens
15:53
Astaffort
16:01
Ste-Mère
16:05
Ragegat
16:10
Lectoure
16:20
Le Ramier
16:27
Fleurance
16:29
Fleurance gendarmerie
16:34
Montestruc-sur-Gers
16:38
Ste-Christie
16:44
Rambert-Preignan
16:48
Lamothe Goas
16:53
Le Seilhan
16:58
Auch
 
Bus/Autocar 55683
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée