Horaires de train Mérignac Arlac - Bayonne le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Bayonne le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
2 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866178
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:12
Dax
11:22
Saubusse-Les-Bains
11:27
St-Geours-De-Maremne
11:32
St-Vincent-De-Tyrosse
11:38
Bénesse-Maremne
11:43
Labenne
11:47
Ondres
11:53
Boucau
11:57
Bayonne
 
TER 866417
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
2 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:47
Bayonne
 
TGV 8537
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
3 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866190
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
 
TER 866433
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 866142
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
2 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866104
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:41
Bayonne
 
TER 866415
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8531
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
2 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8531
Mérignac-Arlac
18:13
Pessac
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 866194
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
 
TER 866437
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 866140
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551

Modifier votre trajet