Horaires de train Mérignac Arlac - Bayonne le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Bayonne le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:13
Pessac
2 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66904
Pessac
08:13
Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:41
Bayonne
 
Train 67215
Merignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66160
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-les-Bains
10:35
St-Geours
10:40
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:04
Bayonne
 
Train 66523
Merignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66162
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8555
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Merignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 66164
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
Train 67229
Merignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66912
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
Train 67233
Merignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66134
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Merignac-Arlac
19:13
Pessac
2 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66952
Pessac
19:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66354
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée