Horaires de train Mérignac Arlac - Bayonne le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Bayonne le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:04
Pessac
2 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 66178
Pessac
10:11
Facture
10:43
Morcenx
11:11
Dax
11:21
Saubusse-les-Bains
11:26
St-Geours
11:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
11:37
Bénesse-Maremne
11:43
Labenne
11:47
Ondres
11:53
Boucau
11:57
Bayonne
 
Train 67219
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
3 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66190
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:49
Bayonne
 
Train 67233
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
2 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:35
Bayonne
 
TGV 8541
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66138
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée