Horaires de train Mérignac Arlac - Bayonne le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Bayonne le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:04
Pessac
2 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66104
Pessac
08:11
Facture
08:42
Morcenx
09:10
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:40
Bayonne
 
Train 67215
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
2 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:33
Bayonne
 
TGV 8531
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
2 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 66170
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:33
Bayonne
 
TGV 8531
Merignac-Arlac
12:04
Pessac
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66184
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:45
Bayonne
 
Train 67225
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Merignac-Arlac
14:04
Pessac
2 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 66188
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
2 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66194
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Merignac-Arlac
20:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66198
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée