Horaires de train Mérignac Arlac - Beaune le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Beaune le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:36
Bordeaux-St-Jean
9 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8484
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:57
Beaune
 
Train 17764
Merignac-Arlac
07:36
Bordeaux-St-Jean
9 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8484
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:58
Beaune
 
Train 17761
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:08
Nuits-Saint-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
 
Train 91423
Merignac-Arlac
11:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66116
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon Ville
19:02
Beaune
 
TGV 6783
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée