Horaires de train Mérignac Arlac - Besançon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Besançon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
9 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
8 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 66174
Pessac
11:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66322
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:15
Dole Ville
21:40
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
8 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 66190
Pessac
15:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66330
Bordeaux-St-Jean
17:27
Angoulême
18:15
Poitiers
20:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:02
Dole Ville
23:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Besançon

Gares de départ et d'arrivée