Horaires de train Mérignac Arlac - Besançon le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Besançon le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 66156
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94566
Merignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 66160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Merignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66162
Bordeaux-St-Jean
10:45
Libourne
11:27
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8420
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8534
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Merignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 25 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 66164
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8506
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94544
Merignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 66912
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Besançon

Gares de départ et d'arrivée