Horaires de train Mérignac Arlac - Béziers le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Béziers le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:18
Béziers
 
Intercités 4663
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
TER 876207
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet