Horaires de train Mérignac Arlac - Béziers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Béziers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
15:23
Béziers
 
Train 76420
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66190
Pessac
16:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66028
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée