Horaires de train Mérignac Arlac - Béziers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Béziers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:19
Montauban-Ville-Bourbon
09:49
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
6 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 66170
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée