Horaires de train Mérignac Arlac - Biarritz le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Biarritz le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:19
Bordeaux-St-Jean
2 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 66104
Bordeaux-St-Jean
07:55
Pessac
08:12
Facture
08:43
Morcenx
09:08
Dax
09:24
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:51
Biarritz
 
Train 67215
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
 
TGV 8533
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Merignac-Arlac
18:19
Bordeaux-St-Jean
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66182
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66136
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée