Horaires de train Mérignac Arlac - Biarritz le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Biarritz le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:04
Pessac
3 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 66178
Pessac
10:11
Facture
10:43
Morcenx
11:11
Dax
11:21
Saubusse-les-Bains
11:26
St-Geours
11:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
11:37
Bénesse-Maremne
11:43
Labenne
11:47
Ondres
11:53
Boucau
11:59
Bayonne
12:08
Biarritz
 
Train 67219
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
4 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
14:56
Dax
15:29
Bayonne
15:39
Biarritz
 
TGV 26263
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
4 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66190
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:52
Bayonne
19:02
Biarritz
 
Train 67233
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée