Horaires de train Mérignac Arlac - Biarritz le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Biarritz le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866104
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:53
Biarritz
 
TER 866415
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866178
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:12
Dax
11:26
St-Vincent-De-Tyrosse
11:43
Bayonne
11:53
Biarritz
 
TER 866419
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Mérignac-Arlac
18:13
Pessac
2 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866194
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866140
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Mérignac-Arlac
20:19
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866198
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:50
Bayonne
00:01
Biarritz
 
TGV 8553
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:14
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:06
Bayonne
11:16
Biarritz
 
TER 866523
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
2 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866118
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
2 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866186
Pessac
13:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866024
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
3 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866190
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866132
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
3 h 6 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 866178
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:12
Dax
11:22
Saubusse-Les-Bains
11:27
St-Geours-De-Maremne
11:32
St-Vincent-De-Tyrosse
11:38
Bénesse-Maremne
11:43
Labenne
11:47
Ondres
11:53
Boucau
12:05
Bayonne
12:15
Biarritz
 
TER 866417
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866142
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551

Modifier votre trajet