Horaires de train Mérignac Arlac - Biarritz le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Biarritz le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866904
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:53
Biarritz
 
TER 867215
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:06
Bayonne
11:16
Biarritz
 
TER 866523
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
2 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866946
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Mérignac-Arlac
18:13
Pessac
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866950
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:13
Dax
20:28
St-Vincent-De-Tyrosse
20:45
Bayonne
20:55
Biarritz
 
TER 867237
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 866930
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547

Modifier votre trajet