Horaires de train Mérignac Arlac - Blois le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Blois le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Amboise
10:32
Onzain-Chaumont sur Loire
10:42
Blois-Chambord
 
Train 16812
Merignac-Arlac
07:19
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66104
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:36
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:40
Amboise
11:58
Blois-Chambord
 
Intercités 14058
Merignac-Arlac
09:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66176
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:57
Amboise
13:08
Onzain-Chaumont sur Loire
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16816
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:21
Amboise
15:31
Onzain-Chaumont sur Loire
15:40
Blois-Chambord
 
Train 16822
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:04
Onzain-Chaumont sur Loire
17:14
Blois-Chambord
 
Train 60212
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:40
Blois-Chambord
 
Train 16828
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:31
Onzain-Chaumont sur Loire
21:40
Blois-Chambord
 
Train 16834
Merignac-Arlac
19:19
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66184
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:37
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont sur Loire
22:50
Blois-Chambord
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée