Horaires de train Mérignac Arlac - Bourges le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Bourges le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16840
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866118
Bordeaux-St-Jean
14:28
Angoulême
15:19
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
6 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
7 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
6 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 7 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:51
Angoulême
19:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8454
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:25
Vierzon
22:43
Bourges
 
TER 860808
Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16840
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
4 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
4 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866128
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet