Horaires de train Mérignac Arlac - Bourges le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Bourges le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:19
Bléré-la-Croix
10:25
Chenonceaux
10:31
Montrichard
10:43
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
7 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66170
Pessac
10:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66320
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 57 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
 
Intercités 3660
Vierzon
19:18
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Merignac-Arlac
14:04
Pessac
5 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 66188
Pessac
14:49
Bordeaux-St-Jean
 
Bus/Autocar 5374
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:36
Coutras
17:43
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:07
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:40
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 65584
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
21:47
Vierzon
 
Intercités 3690
Vierzon
23:08
Bourges
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée