Horaires de train Mérignac Arlac - Bourges le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Bourges le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:12
Bourges
 
Intercités 4406
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:25
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:09
Villefranche-sur-Cher
19:16
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
11 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 66138
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
06:23
Vierzon-Forges
06:29
Foëcy
06:34
Mehun-sur-Yévre
06:40
Marmagne
06:47
Bourges
 
Train 61551

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée