Horaires de train Mérignac Arlac - Bourges le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Bourges le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:42
Vierzon
11:02
Bourges
 
TER 860804
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
10:42
Libourne
11:29
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
6 h 47 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 866938
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:42
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Austerlitz
12:26
Aubrais-(Les)
12:30
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:17
La Ferté-St-Aubin
13:31
Lamotte-Beuvron
13:36
Nouan-Le-Fuzelier
13:44
Salbris
13:51
Theillay
14:18
Vierzon
 
TER 861411
Vierzon
14:32
Vierzon-Forges
14:38
Foëcy
14:43
Mehun-Sur-Yèvre
14:49
Marmagne
14:56
Bourges
 
TER 861569
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
10:18
Amboise
10:28
Onzain-Chaumont-/-L
10:42
Blois-Chambord
10:52
Mer (Loir-Et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-Sur-Loire
11:24
Orléans
 
TER 16812
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:17
La Ferté-St-Aubin
13:31
Lamotte-Beuvron
13:36
Nouan-Le-Fuzelier
13:44
Salbris
13:51
Theillay
14:18
Vierzon
 
TER 861411
Vierzon
14:32
Vierzon-Forges
14:38
Foëcy
14:43
Mehun-Sur-Yèvre
14:49
Marmagne
14:56
Bourges
 
TER 861569
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:42
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Mérignac-Arlac
08:13
Pessac
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866926
Pessac
08:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866310
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:42
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Austerlitz
13:32
Aubrais-(Les)
14:49
Vierzon
15:12
Bourges
 
Intercités 3909
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
3 corresp.
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848

Modifier votre trajet