Horaires de train Mérignac Arlac - Bourges le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Bourges le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:45
Vierzon
 
Bus/Autocar 14202
Vierzon
13:23
Mehun-sur-Yévre
13:34
Bourges
 
Train 61315
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3634
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:26
Bourges
 
Train 61373
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
7 h 26 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 66170
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3634
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:26
Bourges
 
Train 61373
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 57 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
 
Intercités 3660
Vierzon
19:18
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:35
Coutras
17:42
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:06
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:40
Périgueux
18:49
Château-l'Evêque
19:00
Agonac
19:15
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 65584
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
21:42
Vierzon
 
Intercités 3690
Vierzon
23:08
Bourges
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée