Horaires de train Mérignac Arlac - Brive la Gaillarde le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Brive la Gaillarde le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:36
Bordeaux-St-Jean
3 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
10:23
Périgueux
11:13
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 4492
Merignac-Arlac
11:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 66116
Bordeaux-St-Jean
12:40
Cenon
12:59
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Périgueux
15:03
Niversac
15:18
Thenon
15:28
Condat-le-Lardin
15:34
Terrasson
15:49
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée