Horaires de train Mérignac Arlac - Calais-Ville le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Calais-Ville le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:55
Calais Les Fontinettes
17:58
Calais-Ville
 
Train 42666
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
8 h 56 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 66174
Pessac
11:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66322
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:54
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36211
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
9 h 14 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 66190
Pessac
15:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66330
Bordeaux-St-Jean
17:27
Angoulême
18:15
Poitiers
20:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais-Ville
 
Train 44877

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée