Horaires de train Mérignac Arlac - Calais-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Calais-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
11:07
Bordeaux-St-Jean
8 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 5110
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7565
Calais-Fréthun
18:47
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 42674
Merignac-Arlac
13:07
Bordeaux-St-Jean
8 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 5116
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:19
Abbeville
19:31
Noyelles
19:42
Rue (F)
19:55
Rang-du-Fliers-Verton
20:06
Etaples-le-Touquet
20:26
Boulogne-Ville
 
Intercités 2027
Boulogne-Ville
20:38
Boulogne-Tintelleries
20:43
Wimille-Wimereux
20:51
Marquise-Rinxent
21:02
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:10
Calais-Ville
 
Train 42676
Merignac-Arlac
21:07
Bordeaux-St-Jean
14 h 12 min
6 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 5138
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42162
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:56
Paris Châtelet les Halles
07:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84677
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
09:44
Armentières
09:49
Nieppe
09:55
Bailleul
10:06
Hazebrouck
10:23
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
10:30
Watten Eperlecques
10:39
Audruicq
10:51
Calais Les Fontinettes
10:54
Calais-Ville
 
Train 44855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée