Horaires de train Mérignac Arlac - Cannes le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Cannes le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:13
Pessac
9 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 66936
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66314
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:54
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:31
Cannes
 
TGV 9756
Merignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66162
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:06
Cannes
 
Intercités 4659
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:58
Arles
19:44
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:08
Marseille-Blancarde
20:17
Aubagne
20:25
Cassis
20:32
La Ciotat
20:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:44
Bandol
20:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:54
La Seyne Six Fours
21:01
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:45
Les Arcs
22:22
Cannes
 
TGV 6181
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:58
Arles
19:44
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:13
Toulon
21:33
Carnoules
21:53
Les Arcs
22:11
St-Raphaël-Valescure
22:35
Cannes
 
Train 17483
Merignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 66164
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:23
Les Arcs
22:42
St-Raphaël-Valescure
23:07
Cannes
 
Intercités 4665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée