Horaires de train Mérignac Arlac - Carcassonne le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Carcassonne le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:13
Pessac
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66904
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66306
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:30
Carcassonne
 
Intercités 4655
Merignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 66160
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:30
Carcassonne
 
Intercités 4657
Merignac-Arlac
09:13
Pessac
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66936
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66314
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:30
Carcassonne
 
Intercités 4657
Merignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66162
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Merignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 66166
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:30
Carcassonne
 
Intercités 4663
Merignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66164
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:56
Carcassonne
 
Train 76207
Merignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66912
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:23
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:45
Bram
19:55
Carcassonne
 
Train 76209
Merignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 66912
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:30
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée