Horaires de train Mérignac Arlac - Châlons en Champagne le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Châlons en Champagne le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Merignac-Arlac
11:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66116
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:34
Reims
20:54
Mourmelon-le-Petit
21:11
Châlons-en-Champagne
 
Train 39813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée