Horaires de train Mérignac Arlac - Charleville-Mézières le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Charleville-Mézières le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866162
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
6 h 9 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 866940
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866322
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866916
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:51
Carignan
19:05
Sedan
19:10
Donchery
19:16
Nouvion-Sur-Meuse
19:21
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
 
TER 838236
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
7 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 866180
Pessac
15:44
Alouette-France
15:48
Gazinet-Cestas
15:57
Marcheprime
16:04
Biganos-Facture
 
TER 866339
Biganos-Facture
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8474
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866162
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8482
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
6 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 866180
Pessac
15:44
Alouette-France
15:48
Gazinet-Cestas
15:57
Marcheprime
16:04
Biganos-Facture
 
TER 866339
Biganos-Facture
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8474
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
TER 838321
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8492
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
7 h 9 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 866938
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:20
Reims
 
TGV 2777
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
TER 840809
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
6 h 2 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866946
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 0 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Reims
20:49
Bazancourt
21:02
Rethel
21:08
Amagne-Lucquy
21:23
Poix-Terron
21:32
Mohon
21:36
Charleville-Mézières
 
TER 840529
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8492
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323

Modifier votre trajet