Horaires de train Mérignac Arlac - Charleville-Mézières le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Charleville-Mézières le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:01
Reims-Maison-Blanche
17:03
Franchet-Désperey
17:07
Reims
 
Train 40517
Reims
17:32
Bazancourt (F)
17:45
Rethel
17:51
Amagne-Lucquy
18:05
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
8 h 15 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
9 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:25
Charleville-Mézières
 
Train 40807
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
8 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66190
Pessac
15:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66330
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée