Horaires de train Mérignac Arlac - Charleville-Mézières le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Charleville-Mézières le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
8 h 16 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 66170
Pessac
10:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66320
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:19
Reims
19:42
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2753
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Reims
20:47
Bazancourt (F)
20:59
Rethel
21:04
Amagne-Lucquy
21:18
Poix-Terron
21:28
Mohon
21:32
Charleville-Mézières
 
Train 40529
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée