Horaires de train Mérignac Arlac - Chartres le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Chartres le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66172
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
6 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66170
Pessac
10:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66320
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Montparnasse Vaugirard
17:23
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:06
Chartres
 
Train 16773
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Montparnasse
18:22
Versailles-Chantiers
18:47
Epernon
18:54
Maintenon
19:05
Chartres
 
Train 16775
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
6 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66384
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:03
Maintenon
00:08
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449
Merignac-Arlac
18:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 66132
Bordeaux-St-Jean
22:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8584
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:03
Maintenon
00:08
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée