Horaires de train Mérignac Arlac - Châtellerault le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Châtellerault le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
07:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66106
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:43
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
2 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 66174
Pessac
11:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:26
Châtellerault
 
TGV 8434

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée