Horaires de train Mérignac Arlac - Châtellerault le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Châtellerault le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866162
Bordeaux-St-Jean
10:42
Libourne
11:29
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 03 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866916
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8354
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
 
TER 16848
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:08
Chatellerault
 
TER 863045
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
16:42
Libourne
17:28
Angoulême
18:09
Poitiers
 
TGV 8434
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Chatellerault
 
TER 863124
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
4 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866180
Pessac
16:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866048
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Chatellerault
 
TER 863124
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
14:46
Angoulême
15:25
Poitiers
 
TGV 5282
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8354
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
4 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866180
Pessac
16:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866048
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:45
Chatellerault
 
TGV 8358
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:51
Angoulême
19:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8438
St-Pierre-Des-Corps
20:07
Tours
 
TER 857023
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:08
Chatellerault
 
TER 863049
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:51
Angoulême
19:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8438
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
 
TGV 8359
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
2 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:25
Poitiers
 
TGV 8410
Poitiers
09:01
Chasseneuil (Vienne)
09:04
Futuroscope
09:07
Jaunay-Clan
09:10
Dissay (Vienne)
09:13
La Tricherie
09:18
Naintré-Les-Barres
09:21
Nerpuy
09:25
Chatellerault
 
TER 863112
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:09
Poitiers
 
TGV 8416
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8350
Mérignac-Arlac
08:13
Pessac
3 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866926
Pessac
08:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866310
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:09
Poitiers
 
TGV 8416
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8350
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
10:42
Libourne
11:29
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
 
TER 860741
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:42
Ste-Maure-Noyant
17:47
Maillé
17:52
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
 
TER 863043
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8433
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
3 h 59 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 866946
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
 
TER 860741
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:42
Ste-Maure-Noyant
17:47
Maillé
17:52
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
 
TER 863043
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
17:33
Angoulême
18:21
Poitiers
18:28
Futuroscope
 
Intercités 4020
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Chatellerault
 
TER 863124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00