Horaires de train Mérignac Arlac - Cherbourg le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Cherbourg le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
10 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
10 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66170
Pessac
10:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66320
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
 
Intercités 3317
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
 
Intercités 3317
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
10 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée