Horaires de train Mérignac Arlac - Cherbourg le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Cherbourg le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
10 h 15 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 66174
Pessac
12:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
11 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:27
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8472
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée