Horaires de train Mérignac Arlac - Colomiers le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Colomiers le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
 
TER 870415
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
6 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866178
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
 
TER 870415
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
 
TER 870307
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
 
TER 870413
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866118
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
4 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866186
Pessac
13:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866024
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Mérignac-Arlac
14:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866126
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
3 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
3 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
 
TER 870415

Modifier votre trajet