Horaires de train Mérignac Arlac - Colomiers le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Colomiers le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
06:49
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66102
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:18
Montauban-Ville-Bourbon
09:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4655
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Canceropole
10:09
Toulouse Arènes
10:13
Capelles
10:16
Colomiers
 
Train 70409
Merignac-Arlac
08:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66108
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 66112
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Canceropole
14:39
Toulouse Arènes
14:46
Colomiers
 
Train 70309
Merignac-Arlac
10:04
Pessac
4 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 66170
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Canceropole
14:39
Toulouse Arènes
14:46
Colomiers
 
Train 70309
Merignac-Arlac
12:49
Bordeaux-St-Jean
4 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 66118
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:46
Colomiers
 
Train 70311
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Merignac-Arlac
15:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66124
Bordeaux-St-Jean
18:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66130
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717
Merignac-Arlac
18:04
Pessac
3 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 66194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66384
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée