Horaires de train Mérignac Arlac - Compiègne le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Compiègne le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mérignac-Arlac
06:43
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866152
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
TER 866158
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866160
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
5 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 866938
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
TER 847917
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
TER 866908
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
TER 866910
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8492
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
TER 847933
Mérignac-Arlac
18:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 866920
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8584
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
TER 847935

Modifier votre trajet