Horaires de train Mérignac Arlac - Creil le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mérignac Arlac Creil le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Merignac-Arlac
09:49
Bordeaux-St-Jean
7 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 66110
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:40
Creil
 
Train 48523
Merignac-Arlac
11:04
Pessac
6 h 39 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 66174
Pessac
12:05
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66020
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:26
Orry-la-Ville-Coye
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:39
Creil
 
Train 48539
Merignac-Arlac
13:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 66122
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:39
Creil
 
Train 48529
Merignac-Arlac
15:04
Pessac
6 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 66190
Pessac
15:55
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66330
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
21:17
Orry-la-Ville-Coye
21:22
Chantilly-Gouvieux
21:31
Creil
 
Train 48533
Merignac-Arlac
17:39
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 66128
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
 
Train 48537
Merignac-Arlac
19:49
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 66138
Bordeaux-St-Jean
23:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8518
Paris-Gare de Lyon Banlieue
00:48
Paris Châtelet les Halles
00:53
Paris Nord RER
00:58
Stade de France St Denis
01:01
Saint-Denis
01:06
Pierrefitte-Stains
01:09
Garges-Sarcelles
01:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
01:19
Goussainville
01:21
Les Noues
01:24
Louvres
01:29
Survilliers-Fosses
01:33
La Borne-Blanche
01:38
Orry-la-Ville-Coye
01:45
Chantilly-Gouvieux
01:54
Creil
 
Transilien 29041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mérignac Arlac - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée